1 февраля 2022, 10:10
548
1 минута

Для работников социально значимых объектов Октябрьского района проведена профилактическая беседа

Какие меры предпринимать при возникновении пожара и как действовать в чрезвычайной ситуации? - Ответы на эти и другие вопросы узнали работники социально значимых объектов Октябрьского района.

       Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области провели для работников муниципальных учреждений плановую встречу, на которой подробно рассказали о правилах безопасности при эксплуатации электроприборов. А так же напомнили о правилах поведения на пожаре, инструктаж по пользованию мобильными средствами пожаротушения. Это мероприятие нацелено на снижение числа пожаров и гибели на них людей.

      - Мы уделяем пристальное внимание теме пожарной безопасности в социально значимых муниципальных учреждениях, – рассказал инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической, работы Роман Главинский - Обучая работников и проводя с ними профилактические беседы мы уверены, что все полученные знания они смогут грамотно применить на практике. Предотвращение пожаров начинается с правильного подхода к собственной безопасности.

Юлия Долгополова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (42622) 2-60-29
Приёмная начальника
8 (42622) 23-9-99
Единый «телефон доверия»
gu@79.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)