19 мая 2023, 17:48
133
2 минуты

Команда Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области пятые по легкой атлетике среди чрезвычайных ведомств ДФО

Стали известны итоги первенства по лёгкой атлетике среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Еврейской автономной области, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской и Чукотской областей.

От Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области отстаивать честь поехали 6 человек.

Соревнование проходило в два этапа: личное первенство на дистанциях 3000 и 1000 метров, также эстафета 4 по 400 метров. Нешуточная борьба среди лучших легкоатлетов чрезвычайных ведомств ДФО развернулась во время спартакиады.

В состязании на дистанцию в тысячу метров среди женщин 3 место заняла оперативный дежурный отдела организации оперативной службы ЦУКС МЧС России по Еврейской автономной области Нина Кукишева.

По итогам соревнований среди десяти субъектов Дальнего востока, в упорной борьбе команда Главного управления по Еврейской автономной области заняла золотую середину и V место в соревнованиях по легкой атлетике.

- Это достойное место, мы такие места никогда не занимали. Это говорит о том, что совершенству нет предела. Мы стремимся к лучшим результатам и достигнем новых высот, - отмечает Татьяна Шкробова, начальник боевой и физической подготовки Главного Управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!


Ольга Иовлева

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

самые оперативные новости ЗДЕСЬ


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (42622) 2-60-29
Приёмная начальника
8 (42622) 23-9-99
Единый «телефон доверия»
gu@79.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)