17 апреля 2025, 12:16
104
2 минуты

Итоги работы за 2024 год подвели сотрудники ведомства на коллегии в Главном управлении МЧС России по Еврейской автономии

Под руководством начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономии Ивана Копысова в ведомстве состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности за 2024 год и постановке задач на 2025 год.

С отчетом об итогах о проделанной работе выступили руководители подразделений. Александр Дубровин доложил о ходе реализации приоритетных направлений деятельности регионального чрезвычайного ведомства. Вячеслав Усольцев рассказал о состоянии правопорядка, воинской и служебной дисциплины и дисциплины труда, а Татьяна Шкробова выступила с докладом об итогах физической подготовки и спорта среди сотрудников Главного управления МЧС России по ЕАО за отчетный период.

Качественное и продуктивное выполнение задач стало возможным благодаря слаженной работе всех подразделений и активному взаимодействию с местными органами власти и общественными организациями. На достигнутом не останавливаемся. За круглым столом подняли ряд актуальных вопросов, определили дальнейшие действия. Коллеги высказали предложения по улучшению работы, обсудили каждое.

Иван Копысов

начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономии

В заключение мероприятия Иван Сергеевич поблагодарил собравшихся за проделанную работу.

Ангелина Кириллова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

самые оперативные новости ЗДЕСЬ


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (42622) 2-60-29
Приёмная начальника и запись на личный приём
8 (42622) 23-9-99
Единый «телефон доверия»
gu@79.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)