15 октября 2024, 09:59
31
2 минуты

Первыми стала команда МЧС Pоссии по Еврейской автономии в соревнованиях по лёгкой атлетике среди силовых структур области

Ежегодная спартакиада общества «Динамо» прошла на биробиджанском стадионе «Дружба». Шесть команд территориальных федеральных управлений МЧС, МВД, ФСИН, ФСБ, Службы города Биробиджана и Росгвардии приняли участие в спортивном мероприятии.

Лучшие спортсмены силовых структур области соревновались в своем мастерстве по легкой атлетике. Им предстояло пройти дистанции 3000 м, 1000 м, 400 м и 100 метров. Завершающим этапом стала эстафета 4х400 м среди мужчин и женщин.

Спортсмены регионального чрезвычайного ведомства взяли сразу несколько первых мест. Александр Колнауз стал лучшим в дистанции на 3000 метров. В дистанции на 1000 м Александр Ситнов пришёл вторым. В дистанции на 100 м Максим Вензенко оказался третьим.

В дисциплине 100 м женщины всех опередила Татьяна Шкробова. В эстафете «4х400» команда заняла первое место и стали победителями в общекомандных соревнованиях.

Мы второй год подряд становимся чемпионами. Это говорит о высокой спортивной подготовке личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономии. Подобные мероприятия укрепляют командный дух и позволяют спасателям поддерживать отличную физическую форму. Ребята продемонстрировали свою силу, выносливость и умение работать в команде,